Home › Mitglieder › Funktionsliste

    

 

Funktion 2017-2019   Akad. Titel  Vorname  Nachname  Email
         
Clubfreundin DI arch. Christiane Brettschuh cmb@umraumimRaum.at
Linkbeauftragte
Angelika Dietrich angelika.dietrich@ahd.at
1. Sekretärin Mag. Christina Flucher office@antikes-flucher.at
1. Sekretärin   Magdalena Koinegg  magdalena@maitzdesign.com 
Stellv. Schatzmeisterin
Monika Grebenz office@grebenz.at
1. Delegierte
Gabriele Grinschgl-Hörmann gabriele.grinschgl@aon.at
Programm Dir. Assistentin
Renate Gumpl renate.gumpl@gmail.com
Präsidentin Mag. Pharm. Bettina Heresch office@aponiklasdorf.at
2. Vizepräsidentin
Helene Kappel office@weinhof-kappel.at
2. Ersatzdelegierte, Pastpräsidentin
Luise Köfer koefer@vinoble-cosmetics.at
Programmdirektorin
Johanna Kohlenberger office@polz-buschenschank.at
2. Sekretärin
Magdalena Koinegg magdalena@maitzdesign.com
Schatzmeisterin
Ilse Lampl ilse@tischlerei-lampl.at
-
Berta Ledinegg b.ledinegg@ledinegg.at
2. Delegierte Dr. med. Christa Ortner christa.ortner.57@gmail.com
2. Rechnungsprüferin
Daniela Paier daniela.paier@paier.seat.co.at; daniela@paier.at

1. Rechnungsprüferin,
TK Statuten

Mag. Pharm. Angelika Prentner a.prentner@gmx.at
1. Ersatzdelegierte
Gabi Purkarthofer office@gpdesign.eu
Internetbeauftragte
Nadja Schönwälder-Rinder info@n-p.at
1. Vizepräsidentin, TK Extension, TK Stipendien
Nora Trierenberg nora.trierenberg@icloud.com

 

 

 

Wir sind für Sie da
und freuen uns Sie kennenzulernen!

Danke für Ihre Anfrage!

Ich werde diese so bald wie möglich bearbeiten und mich mit Ihnen in Kontakt setzen.